Оффтоп

Bolse 150 Poker Programms

Опубликовал в Мир Покера 5 0.0

Ja dobavil ccilky k bolce 150 programkam po pokeru. Zden database kak HEM, Poker Tracker, Poker Office. Potom calculatory kak Pokerbility, Poker Stove. I programky dlja bolee bystrogo Vybora stola kak SpadeEie. I dla sbora Hand kak Idleminer. Dlja bankroll management, dlaja turney management, dlja SNG, dlja Omaha ……………………

No dolzen ckazat, cto nekotyrye nexotjat poker rumy, ctoby rabotali u Bac na computere. B glavnom PokerStars (no nekortorye i FullTilt naprimer). To zdes picut kakie iz nix:

http://www.pokerstars.com/poker/room/prohibited/

Nu i zdes cerez 150 programok:

Advanced Poker Calculator http://www.prohibitedpoker.com/
AutoHotkey http://www.autohotkey.com/
BetPot http://www.overcards.com/wiki/moin.cgi/BetPot
BetTimer Stars http://www.pokersoftware.com/bettimer-stars/
Calculatem Pro http://www.calculatempro.com
CardAnalyzer www.cardanalyzer.com
Coach Rounder http://www.coachrounder.com/
DD Poker http://www.ddpoker.com/home
Draw Poker Source http://www.drawpokersource.com/
FreePokerDB (aka FPDB) http://fpdb.sourceforge.net/
FullTilt buddies http://www.pokersoftware.com/fulltilt-buddies/
FullTilt Planner http://www.pokersoftware.com/full-tilt-planner/
FullTilt Shortcuts http://www.windyhilltech.com/poker/fts/
Fulltilt Table opener http://www.windyhilltech.com/poker/ftto/index.php
Gambot
GameTime+ http://sourceforge.net/projects/gametimeplus/
Gold mine poker http://www.gold-mine-poker.com/
Hand HQ http://handhq.com/
hhSmithey http://www.hhsmithey1.com/
Hold’em Cockpit http://hold-em-cockpit.software.informer.com/
Holdem Advantage http://www.muckedhands.com/b2b/pokerstars/ http://www.holdemadvantage.com/
Holdem Genius http://www.holdemgenius.com/
Holdem Hawk http://www.holdemhawk.com/
Holdem Indicator http://www.holdemindicator.com/
Holdem Inspector a.k.a. Online Holdem Inspector http://www.pokerinspector.com/
Holdem Manager http://www.holdemmanager.net/
Holdem Partner http://www.holdempartner.com/
Holdem Pirate http://www.holdempirate.com/
Holdem Radar http://www.holdemradar.com/
Holdem Ranger www.holdemranger.com
Chillin411 ICM Calculator http://www.pokersoftware.com/chillin411_review/
Chip Reloader http://www.overcards.com/wiki/moin.cgi/ChipReloader
ICM-Bot http://www.icmbot.com/
IdleMiner http://www.idleminer.com/
iHH Harvester http://www.mixed-harvesters.com/
Insight Poker Hound http://www.insight-pokerhound.com/
Keyboard Redirect http://www.pokersoftware.com/keyboard-redirect/
Lobby Edge http://www.essentialpokertools.com/lobbyedge.htm
Magic Holdem http://www.magicholdem.com/
Mandraker http://www.cheaplabs.com/uk/Softwares/Mandraker.htm
MyPokerIntel http://www.mypokerintel.com/
Navigamer http://www.onlinepokeraccessories.com/Navigamer_p/3i0esh51.htm
NHBA http://www.nhbra.com/
NotesNL http://notesnl.com/
Omaha Indicator http://www.omahaindicator.com/
Omaha Poker Coach http://www.muckedhands.com/omaha/userguide/
Online Omaha High Inspector http://www.pokerinspector.com/omahahigh/index.php
Open Holdem Bot http://open-holdem-bot.qarchive.org/
OPI Wizard http://www.sebastian-gebhardt.de/opiwizard.php
Overlay zone http://overlayzone.com/
Paragon Poker Pal http://www.poker-pal.com/
Poker 4H http://www.poker4h.com/
Poker Academy Prospector http://www.poker-academy.com/poker-analysis/
Poker Android http://www.pokerandroid.com/droid/home.aspx
Poker Bloodhound http://www.thepokerhound.com/
Poker Bot+ http://pokerbotplus.com/portal/
Poker Buddy 2 http://www.yourpokerbuddy.com/
Poker Buddy http://www.poker-bud.com/
Poker Butler http://www.poker-butler.de/
Poker Calculator Pro (aka Poker Pro 2007) http://www.pokerprolabs.com/
Poker Copilot http://pokercopilot.com/
Poker Crusher http://www.pokercrusher.com/
Poker Dominator http://www.pokerdominator.com/sessiontracking/
Poker Edge http://www.poker-edge.com/
Poker EV http://www.pokerevsoftware.com/
Poker Evolver http://www.pokerevolver.com/
Poker hand replayer http://www.pokerhand.org/
Poker Charts http://www.pokercharts.com/
Poker Indicator http://www.pokerindicator.com/
Poker Inspector a.k.a. Online Poker Inspector http://www.pokerinspector.com/
Poker Juggernaut http://www.pokerjuggernaut.com/
Poker Mate http://software.techrepublic.com.com/abstract.aspx?docid=635649
Poker Office http://www.pokeroffice.com/
Poker Player Winnings http://pokerplayerwinnings.com/
Poker Potjie http://www.pokerpotjie.com/
Poker Prophecy http://www.pokerprophecy.com/
Poker Razor http://pokerazor.com/
Poker replayer http://www.pokerreplayer.com/
Poker replayer http://www.pokerreplayer.com/
Poker score http://www.pokerscore.co.uk/
Poker setometer http://www.pokersoftware.com/setometer/
Poker Sharpener http://www.pokersharpener.com/
Poker Sherlock http://www.pokersherlock.com/
Poker Sidekick http://www.poker-sidekick.com/
Poker Sleuth http://pokersleuth.com/
Poker Sniffer http://www.pokersniffer.org/
Poker Stove http://www.pokerstove.com/
Poker Table Manager http://labcoat.tauniverse.com/pokertablemanager/index.html
Poker table rankings http://www.pokertableratings.com/
Poker Timer http://www.pokertimer.com/
Poker Tournament Supervisor http://www.pokertournamentsupervisor.com/
Poker Usher http://www.pokerusher.com/
Poker Vitals http://www.pokervitals.com/register.php
Poker Weapon http://www.pokerweapon.com/
Poker Wingman http://www.pokerwingman.com/
PokerAce HUD http://www.pokeracesoftware.com/
PokerAnalytics http://www.pokeranalytics.com/
Pokerbility http://www.pokerbility.com/
PokerEval http://www.poker-eval.com/
PokerGrapher http://overcards.com/wiki/moin.cgi/PokerGrapher
PokerHands http://www.pokerhands.com/
PokerKant http://www.pokerkant.com/
POKERobot http://www.pokerobot.com/
PokerObserver HUD http://www.pokerobserver.com/
Poker-Spy http://www.poker-spy.com/
PokerStat http://www.pokerstat.com/pokerstat/index.htm
PokerStrategy Elephant http://elephant.pokerstrategy.com/
PokerStrategy Equilator www.pokerstrategy.com
PokerStrategy ICM Trainer http://www.poekrstrategy.com/
PokerTracker http://www.pokertracker.com/
Popopop hand replayer http://www.popopop-poker.net
Pot Odd Rechner http://www.royal-flush.ch/index.php?id=150
PotOddsHUD-NG http://www.pokersoftware.com/potoddshud-ng/
PPA Poker Calculator http://pokerplayersalliance.org/store/ppacalculator/
Prego Poker’s ‘Bubble Trainer’ http://www.pokersoftware.com/bubble-trainer/
Real Poker Rankings http://www.realpokerrankings.com/
Safe mine http://www.overcards.com/wiki/moin.cgi/SafeMine
SAGE Decision Calculator http://overcards.com/wiki/moin.cgi/SageCalculator
SharkMate http://www.shark-mate.com/
SharkScope http://www.sharkscope.com/
Sharktoolz Bankroll Manager http://www.sharktoolz.com/
Sharktoolz Poker-Reader http://www.sharktoolz.com/pr.html
Sit n’ Go Brain http://www.pokerbrains.net/
Sit n’ Go End Game Tools http://www.sngegt.com/
SitnGo Wizard http://sngwiz.com/
Sixth Sense http://www.sixthsensedata.com/
SmartBuddy http://www.pokerprolabs.com/smartbuddy/
SmartCollector a.k.a. Mixed Harvesters http://www.mixed-harvesters.com/index.html
SNG Power Tools http://www.sitngo-analyzer.com/
Spade ICM http://www.spadeit.com/sngindex.php
SpadeEye http://www.spadeit.com/
Star Tracker http://arcatum.net/
Stars Filtered SNG Opener http://www.pokersoftware.com/stars-filtered-sng-opener/
Stars Hand History (SHH) http://hand-histories.com/datamining.php
Starsbuddy list http://www.pokersoftware.com/stars-buddy-list/
StarSpy http://www.starspyplus.com/screenshots.html
Stox EV http://www.stoxev.com/mainpage.htm
STT Analyzer by PokerSoftwareTools http://www.pokersoftwaretools.com/
Stud Inspector v1 http://www.pokerinspector.com/stud/updates.php
Table Highlighter http://www.pokersoftware.com/table_highlighter/
Table Shark http://www.pokerprolabs.com/tableshark/
Telescope by SpadeIt http://www.spadeit.com/tindex.php
Texas Auto Fold http://www.texasautofold.com/
Texas Calculatem http://www.calculatem.com/
TheCashDB http://www.pocketfives.com/profiles/thecashdb
ThePokerDB http://www.bluffmagazine.com/thepokerdb/
Tournament Director http://www.thetournamentdirector.net/
Tournament Indicator http://www.tournamentindicator.com/
Tournament Shark http://www.pokerprolabs.com/tournamentshark/tournamentshark.aspx
Tournament Updater http://www.pokerprolabs.com/tournament_updater/
Tourney Manager http://www.tourneymanager.net/
Ultimate Buddy list http://www.pokersoftware.com/ultimate-buddy/
Universal replayer http://www.universal-replayer.net/
Wilson http://wilsonsoftware.com
WinHoldem http://www.winholdem.net/

Оцените материал
Сделайте мир лучше
0.0
5